отдых в Крыму

туризм и отдых в Крыму
Текущее время: Вт мар 19, 2024 7:39 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рекомендую Форос
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2007 9:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 9:36 am
Сообщения: 2
Рекомендую Форос. Вы не были в Форосе?
Быть в Форосе и не полюбить его – невозможно. Находясь в окружении этой красоты, люди, сами того не ведая, становятся красивыми. Красота гор, моря, природы делает нас добрыми, чувствительными и романтическими. Попав из Фороса, например, в Москву, мы не можем перестроиться.
Вспоминается интересный эпизод. Как-то отдыхающие из Костромы поразили словами: “Каждый человек мечтает после смерти попасть в рай. А вы, живущие в Форосе – уже в раю”. Действительно, нужно благодарить Бога и судьбу уже только за то, что попал в этот удивительный по красоте уголок. Так и хочется крикнуть всем: «Посмотрите вокруг. Вы при жизни - в раю.
Форос в течение 2006 года очень изменился. Теперь в центре посёлка – благоустроенный сквер с фонтаном и детской площадкой. Над Форосом до начала курортного сезона планируется закончить строительство огромного резервуара для воды. Есть надежды, что вода у нас теперь будет постоянно, а не по расписанию, как прежде. Словно фениксы, появляются роскошные особняки. Одно беспокоит - сохранить бы уникальный исторический парк. А в дворцовом корпусе открыть бы музей! Мечты! Мечты!
Возможно, кто-то и меня вспомнит. Этим летом, как и прошлым, буду проводить бесплатные экскурсии по парку, а по субботам вечером у мэрии выступать в роли ведущего дискотеки. Приезжайте, увидимся. Ищите меня в Форосе и в Интернете. Павел Фирсов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group