отдых в Крыму

туризм и отдых в Крыму
Текущее время: Вт мар 19, 2024 6:30 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2011 3:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 3:32 pm
Сообщения: 1
Расскажу Вм ,друзья преомерзительную историю,произошедшую с моей семьей этим летом!
Я,зная отель Аквилон на ул Калинина в Алупке забронировала,как обычно номер за 3 месяца до выезда,а сама периодически спрашивала менеджеров про ситуацию с пляжем МО.И вдруг..... вы не поверите,но мне приходит письмо,где сказано,что бронь моя аннулируется в связи со сменой арендатора ,и теперь по всем вопросам я должна обратиться к бывшему арендатору господину Кирпань,при этом, оговорюсь бронь в Аквилоне составляет 50 % моего отдыха.И тут ,дорогие мои начинается самое интересное: дозвониться до бывшего арендатора гостиницы мне удалось лишь раз,далее он перевел стрелки на своего сооучредителя,назвав эту бедную женщину своим" московским номером" ,сообщив при этом ,что Аквилон закрыт .Женщина Ирина от Кирпаня начала работу со мной под лозунгом : Успокойтесь! Ну какой там успокойтесь тут совсем весело становилось: Аквилон продолжал принимать бронь от людей как ни в чем не бывало,и прислал мне сообщение,что идет мне якобы на уступки :переводит меня в другой номер более якобы комфортный,но просит при этом по приезду оплатить полную его стоимость по цене бронируемого мною ранее.Вот и получается: хочешь приехать?Приезжай! Но плати дважды! Бизнес по-нашему!!!))Черт возьми!! Ну а что Кирпань? Кирпань и его московский номер по имени Ирина пропали,просто растворились,телефон молчит!Брони мне так никто и не вернул!!
Я прошу Вас путешественники,не платите бронь в 50%,отметайте сразу подобные предложения!! И бойтесь Аквилон,там ведут ГРЯЗНЫЙ БИЗНЕС!
Всего Вам хорошего!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group