отдых в Крыму

туризм и отдых в Крыму
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:51 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: пляжи
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 3:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:05 pm
Сообщения: 5
Собираюсь отдыхать в Утёсе, но немного сомневаюсь, хотелось бы побольше фоток, и именно пляжей. Эллинги все красивые ))), и уверена что комфортные, а вот пляжи вроде узкие... а народу наверное много (еду отдыхать в первых числах августа на 10 дней). Если кто может отдыхал недавно - выложите плиз фотки, или на мейл скиньте, буду очень благодарна!
И ещё вопрос: мы заранее ничего не бронировали - есть ли шанс поселиться сразу на месте? По приезду?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2008 12:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 11:29 pm
Сообщения: 59
Откуда: Крым
Лучше не приезжайте - по жаре (на солнце до +50) ходить по Утёсу в поисках жилья - это экстрим. Свободных мест на начало августа очень мало, пока найдёте, пожалеете о своём легкомыслии не раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2008 9:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 11:29 pm
Сообщения: 59
Откуда: Крым
По пляжам: зайдите на вкладку: Об Утёсе на сайте www.utes.com.ua там найдёте фото, добавляйте свои фото и впечатления о пляжах в эту тему. Существует очень много мнений о пляжах. Сколько раз спрашивала отдыхающих - все довольны.. 8) Хотя, на мой взгляд - пляжи маловаты..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 10:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:05 pm
Сообщения: 5
"Лучше не приезжайте - по жаре (на солнце до +50) ходить по Утёсу в поисках жилья - это экстрим. Свободных мест на начало августа очень мало, пока найдёте, пожалеете о своём легкомыслии не раз."

Вчера приехали из утёса! Слава богу ваше сообщение прочитала только сейчас! Жильё нашли за 20 минут, в отеле Лагуна! Никаких 50 градусов жары я не почувствовала, в отелях полно свободных мест! На каждом втором "есть свободный номер". А если влубь пройти, то думаю можно было и дешевле поселится. Вообще место красивейшее, ничуть ни о чём не жалею!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 12:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 11:29 pm
Сообщения: 59
Откуда: Крым
Да, действительно, когда Вам писала было очень жарко, а через пару дней похолодало, задождило, много людей уехало.
В Лагуне всегда места есть, Вы явно долго поисками себя не утомляли :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 10:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:05 pm
Сообщения: 5
мы были в утёсе с 28го июля по 8 августа - ни разу не было дождя :).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 12:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 10:12 pm
Сообщения: 4
Были в Утесе с 14 по 20 августа. Пляжи действительно не широкие. Но если Вы клиент отеля, имеющего свой пляж, то место Вам всегда найдется. Если нет, то пляж санатория Утес достаточно большой. Правда там очень шумно и по головам скачут не только дети, но иногда и взрослые. Лежаки на этом пляже стоят под навесом, так что если кто хочет позагорать, толку от них нет. У некоторых отелей пляжи на бетонке. Нормально люди загорают, только в воду спуск по железной лестнице, да и если море неспокойно, есть риск, что об эту буну тебя волна шлепнет. В принципе, я думаю каждый может найти себе пляж по душе. И что самое главное, вода очень чистая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2008 7:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 7:26 pm
Сообщения: 2
А вода действительно ЧИСТЕЙШАЯ!!! И любителям понырять совсем нескучно, берите с собой маску, ласты. Недалеко отберега есть небольшие скалы, такая красота...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group