отдых в Крыму

туризм и отдых в Крыму
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:58 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отзыв об отеле Атлантик
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 1:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 1:28 pm
Сообщения: 1
Кто отдыхал в этом году в Атлантике? Расскажите, как там?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 6:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 5:32 pm
Сообщения: 1


"Атлантик"
Поделюсь своим мнением, исключительно субъективным.
Есть вещи, которые для меня имеют очень большое значение, особенно на отдыхе. 1-е - чистота. Я была приятно удивлена чистотой в номере. Все подобрано правильно для комфортного отдыха: полотенца, постельное белье, чистая ванная комната. Приятная мелочь - отдельное полотенце для пляжа. Важный момент - наличие в номере кондиционера. 2-й момент - персонал. Мне искренне понравилась девушка receptionist (зовут ее Анной). Приветливая, отзывчивая и всегда готова ответить на все вопросы и помочь. И в целом, люди, которые работают в отеле, все доброжелательные. То же самое касается официантов - очень быстренькие ребята. Не приходилось долго ждать.
3-е - пляж. Бетонная буна с лежаками (но это уже по умолчанию). Рядом есть галечный пляж санатория "Утес". На него тоже можно пройти. По большей степени, это комфортно для тех людей, которые едут отдыхать с детками (им надо плескаться у берега).
4-е Питание. Есть кафе в помещении и открытое. Достаточно удобно. Готовят хорошо. Что касается детского меню, то вечером можно заказать на завтрак молочные каши и все, что необходимо деткам.

.... общее впечатление от отеля: для спокойного комфортного отдыха. Рядом расположен огромный парк, есть где прогуляться. Большой плюс этой гостиницы в том, что она расположена не в "центре вселенной", а немного удалена. Поэтому не слышно музыки, нет запаха от приготовления еды в соседних кафе. Важно - аудитория отдыхающих. Нет "непонятных студентов", поэтому вокруг жизнь течет размеренно и неторопливо. Так же порадовал тот факт, что за неделю я услышала только 2-х людей, которые предлагали купить что-то съедобное на пляже (фрукты, морепродукты). И очень рада, что не было этих кугутских (извините за выражение) продавцов.

P.S. Парковка есть.

В заключении могу сказать, я бы поехала туда еще раз, как минимум. Мне понравилось. И не только мне :-)

Best regards,
Oksana


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 10:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 10:50 pm
Сообщения: 2
Доброе время суток Оксана! Я с женой еду через неделю именно в этот отель! Звонил в отель девушка сказала на решепшине что парковки нет!Это большой минус для меня так как едем на машине и я даже решил застраховать авто! Вы написали что парковка есть!Как далеко она от отеля? Спасибо! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2008 8:48 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 11:29 pm
Сообщения: 59
Откуда: Крым
Парковка - 500 метров от отеля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 6:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 10:50 pm
Сообщения: 2
Отель очень понравился нам с женой! Номер отличный,вид из окна проста супер, повар готовит просто отлично! Машину поставил на територии санатория "Утес" так что её из окна нашего номера было видно (метров 100) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 12:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 11:48 am
Сообщения: 1
Откуда: Днепропетровск
Решили поехать в Утес случайно, посетив данный сайт. До этого отдыхали в Мисхоре. Об Утесе очень мало кто знает (по крайней мере из наших знакомых, даже из тех кто живет в Крыму не могли ничего сказать). Ехали на свой "страх и риск", номер не забронировали, решили если не будет мест поедем дальше в Ялту. Приехав в Утес по горной дороге с большим количество поворотов, пошли сразу в санаторий, где узнали что мест нет и не предвидится в связи с большим количеством народу по путевкам. Однако, нам сказали что очень много отелей находится внизу на набережной. Первым по пути оказался Антлантик (сразу вспомнился фильм "Брильянтовая рука"). После того как нам показали номер и сказали цены, остались приятно удивлены. (Для сравнения отель "На скале" стоит 670 грн/сутки северный номер, в противовес 400 грн/сутки южный) На счет стоянки: без проблем за 30 грн/сутки нижняя санатория. Чем удобна нижняя стоянка т.к. она находится почти на одном уровне с Атлантиком. перенести сумки проблем не составило. Жили мы на 4-ом этаже в номере 47. У каждого номера есть свой балкон, где стоит стол с пепельницой и два пластиковых стула. В номере есть холодильник, фен, телевизор, кондиционер, санузел с душевой кабинкой. Номер у нас был угловой, что мне еще очень понравилось (соседей меньше). С балкона номера открывается отличный вид на галечный пляж и скалы. (возможно из номеров фасада вид на море и получше, но 47 расположен в более тихом месте и рядом растет дерево, листья которого создают еще более приятную обстановку). О самом отеле: Очень чисто!(уборка каждый день), работает лифт, всегда приветливый и дружелюбный персонал (спасибо всем!), отличное кафе прямо на "берегу", умеренные цены (как пример можно взять открытые кафе центра Днепропетровска, и не в пример тому же Днепропетровску быстрое обслуживание). За ужин с выпивкой на 2-х 210 грн (бутылка водки, два салата, сок, картофель фри, три мясных блюда (очень есть хотелось, но так и не осилил :)), закуска под водку, я думаю что очень неплохо. Ужинали в основном только там, иногда завтракали, а на обед не попадали. Пляж граничит с галечным санатория, от него отгорожен решеткой, но есть дверь, и хотя можно просто перелезть или переплыть. Прямо возле бетонной бухты отеля есть прокат катамаранов (50 грн/час), иногда приплывает банан и мотоцикл. На пляже стоят жезлонги, зонтов не видел, но верхняя часть кафе стоит на колоннах и под ней есть тень всегда. В вводу уходит одна лесница, но можно просто залезть сбоку или через галечный пляж. Вообще об отеле остались только приятные впечатления, т.к. он действительно находится в стороне от набережной элленгов (где немного напрягает транспорт), и от санатория (где очень много детей и народу). Прямо перед отелем метрах в 400 есть две скалы (+1 маленькая), так вот если не хочешь, чтобы тебя вообще окружали люди, берешь матрац, пиво (ну или кто что хочет) и туда... красота просто неописуемая! Гора "Медведь", открытое море и тишина! В целом Утес оказался лучше, чем ожидали. Для кого-то может быть проблемой довольно длинная и крутая лестница к замку и остановке маршруток, но как мне так это даже лучше (зарядка как никак). Отдельно про маршрутки. Т.к. я поставил машину на стоянку, и дал себе слово что за руль на отдыхе не сяду :) (вино оч. вкусное) ездили всё время на маршрутках. В сторону Симферополя они ходят через каждый час и чаще (до Алушты 8 грн/чел и 25 минут езды, до Ялты 14 грн/чел и ехать где-то минут 40, но ходят три раза в день 9-40,14-40,19-40? по моему), так вот насмотревшись Утеса, особого труда не составило съездить в Ялту,Зоопарк, Ботанический Сад, Ай-Петри да и вообще куда угодно. Очень удобно, что маршрутки приходят прямо на территорию санатория, не надо никуда идти (бывают проблемы с билетами в Ялту, надо брать заранее или ехать только до трассы, стоя водители не берут). Сообщение с Симферополем замечательное, даже начал думать, что зря приехал на машине (вдвоем вышло дороже на бензин). Вобщем я очень рад, что мы открыли для себе такой чудесный уголок Крыма, так что если кризис нас не убьет, то в сентябре думаю махнуть туда еще раз. И именно в этот отель!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 1:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 12:48 pm
Сообщения: 1
Проясните пожалуйста ситуацию с пляжем в отеле Атлантик.

В описании отеля сказано:

Цитата:
просторная бетонная буна с навесом, с шезлонгами и зонтиками (входят в стоимость
мелкогалечный санаторский пляж (проход свободный)


А в отзывах встречается информация о платном входе.

Так все же проход на пляж Утеса свободный для всех/ только по санаторным книжкам/ за отдельную плату/ свободный для отдыхающих Атлантика?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2009 3:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 11:29 pm
Сообщения: 59
Откуда: Крым
платный пляж рядом, санаторский, галечный, а у отеля бесплатный - буна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group